Register Tools

Новости

E-mail Печать PDF

Идеология

Перечни самых эффективных вооружений изобретенных человечеством, идеология является основополагающим средством воздействия, как на внутренние, так и внешние человеческие ресурсы.

Конечно же, без больших идей человечество жить не может. Ни одно глобальное предприятие, равно как и ни одно массовое преступление не обходилось без идеологической основы. Воздействия в основе используется довольно масштабно. К примеру, американские компании фастфуда продвигают идеологию первого трудового опыта человека.

Обновлено 21.04.2015 10:02
E-mail Печать PDF

Главным критерием при отборе персонала является...

Заместитель председателя правления Bank of Baku Заур Гараисаев: "Главным критерием при отборе персонала является потенциал и готовность работать над собой"

Интервью с заместителем председателя правления ОАО Bank of Baku, руководителем общей сферы Зауром Гараисаевым.

E-mail Печать PDF

Молодые секретарши снова нужны

Кризис внес серьезные корректировки во взаимоотношения работников и работодателей. Главным показателем потепления в этой сфере специалисты называют готовность работодателей принимать молодых специалистов, а также рост числа «младших» вакансий. 

В стабильной экономической ситуации компаниям достаточно собственной кадровой службы для подбора сотрудников и разрешения возможных конфликтных ситуаций, отмечают участники рынка.

Обновлено 25.08.2010 06:58
E-mail Печать PDF

Конференция «Тренинг и развитие персонала 2011»

11 февраля 2011 года в городе Воронеже пройдет третья межрегиональная конференция «Тренинг и развитие персонала 2011». В 2010 году конференция уже стала международной.


В 2010 году конференция собрала более ста профессионалов в области управления и развития персоналом из Воронежа, Липецка, Москвы, Рязани, Ростова-на-Дону, Минска и Донецка. Участники познакомились с современными технологиями управления персоналом, обменялись опытом и обсудили пути решения профессиональных проблем.

E-mail Печать PDF

Впервые в Москве! Тренинг «Эффективное управление персоналом»

Уважаемые партнеры!

16-17 сентября Центр Компетенций MERLION приглашает Вас принять участие в тренинге «Эффективное управление персоналом».

Тренинг «Эффективное управление персоналом» - это основанная на собственном многолетнем опыте программа, отражающая современные подходы HR-менеджмента.

Страница 3 из 3

Online

Сейчас 6 гостей онлайн

<