Register Tools
E-mail Печать PDF

Что самое важное в ментальности персонала?

Это настрой на соблюдение законов бытия, а заодно и их понимание. Ввиду того, что каноны жизни постоянно требуют выполнения работы, связанной с организацией её процветания, причём, во всеобщем, как можно более широком контексте. То есть, с одной стороны, продвижения общества по пути созидания комфортабельности, а с другой стороны, превращения этого процесса во всё более массовый, всех без исключения поглощающий, по нарастающей прочный и защищённый.

 Всё это крайне важно банально потому, что никакого личного счастья отдельно от общественного у человека быть не может. Соответственно, всё, так или иначе, упирается в уровень благополучности социальных отношений, в то, насколько они уважают правила существования бытия, в сути своей основанного на цветении прекрасного, стало быть, красивого и полезного. Если в обществе появляется заметно агрессивная составляющая, умышлено требующая всё унижать и разрушать, то этот факт, буквально камнем ложится на шею всей социальной среде. Ну, а поскольку данная болезнь склонна ещё и очень быстро поражать массы населения, то стоит дать ей распространиться, и это будет начало эпохи сплошных провалов. Как правило, неизменным атрибутом которой является смертность, а заодно и всяческая болезненность от которых спасения тупо не будет, причём, или вообще никакого, или почти никакого.

 

Делать надо не работу, а общество живущее выращиванием благополучия.

Соответственно, при организации каких бы то ни было рабочих мест, трудовых коллективов, предприятий и т.д., крайне важно понимать, что речь, в первую очередь, идёт о создании условий для выращивания людей с правильной, созидательной ментальностью, основанной на стремлениях осмысленно заботиться об улучшении всего и вся. Не забывая о том, что этот процесс технически никак не удастся обустроить, если допускать наличие в коллективах индивидуумов с деструктивным, агрессивным мышлением. Таких надо опасаться, как самой настоящей крайне опасной заразы. Ведь, чем продуктивней и полезней тот или иной социальный процесс, тем он всегда ещё и сложней, то есть, представляет собой довольно хрупкий механизм, который повредить можно огромным количеством способов. Ну, а порочные негодяи, как раз и норовят заниматься только этим. Причём, жаждут этого не только, как способа получения удовольствия, но и захвата власти, подчинения себе всех и вся. В свете чего, их в рабочей среде быть не должно. Для чего следует, как можно быстрее предпринимать самые оптимальные, обязательно эффективные меры.

 

В данном случае, очень важно помнить, кроме всего прочего, о том, что чем больше в общественной среде наблюдается никак из неё не удаляемых насильников, вредителей и прочих разрушителей, тем больше она признаётся опасной, вследствие чего, подлежащей всяческому урезанию. Особенно, в отношении самого существенного и ценного: технологий, в том числе, здоровья. Это происходит потому, что всё сущее для агрессоров – это никак не объекты развития, а лишь поводы инициации всё новых и новых витков деструкции, а значит, смертности, тотальной аннигиляции.   

Online

Сейчас 2 гостей онлайн

<