Register Tools
E-mail Печать PDF

Нормальному персоналу, к сожалению, надо уходить…

 

Да, это так. Ибо нынче повсюду наступает тотальное буйство садизма, вызванное тем, что от населения целенаправленно и неотвратимо требуется создание реально благополучных условий жизни, против сотворения которых массовая содомитская, патологически ненавидящее бытие составляющая всегда стоит буквально насмерть, рьяно препятствуя их организации. Однако, в этот раз ей не отмазаться, её всё равно заставят действовать, причём, всерьёз и исходя из её желаний. В общем, принудят проявить свою суть.

При этом, сразу понятно, что злодеи-смертники всегда выбирают издевательства и прочие виды конфликтности, вплоть до смертельной, ведь именно в этом, как раз состоит их естество. А потому, несложно догадаться, что вместо улучшения работы предприятий и организаций, они, конечно же, начнут их рушить, делая это всерьёз, зло и агрессивно. Вследствие чего, атмосфера во всех учреждениях будет очень плохая, причём, чем дальше, тем больше. И это с учётом того, что нормальному человеку и без того, то есть, в условиях относительного спокойствия, размеренности рабочих отношений, всегда тяжело, ввиду ого, что они стабильно полны подстав и прочих козней. Это и есть та причина, из-за нарастающего господства которой, все, кто не хочет оказаться в прогрессирующем апогее разного рода разборок, будучи заваленными идиотскими, откровенно унизительными поручениями и требованиями, все кто не желает быть погружённым вплоть до того, что в шокирующе криминальную организацию якобы трудовой деятельности, должны валить от неё подальше, выискивая для себя нечто частное, обособленное, несвязанное с хоть как-то активным социальным общением. От которого нынче всем, кто в здравом уме, лучше держаться подальше, из-за того, что градус агрессии в нём будет лишь расти.

 

Уходя от одного, от плохого, надо обязательно идти к другому, к хорошему.

Кроме того, все нормальные люди должны понимать, что им следует не просто уходить и куда-то прятаться, а искать пути построения общества созидательной гетеросексуальности, стало быть, реального, сугубо практического выживания, ибо нескончаемого, комплексного по всем статьям процветания в комфорте, а значит, в красоте и в полезности. Ведь это единственный путь единения тех, кому хочется жить вместо того, чтобы страдать и в итоге умирать. Он, конечно, непривычен для современного, стандартизировано сильно униженного и обманутого человека, нередко доведённого до состояния неверия в хоть какую-то реально действующую общественную организацию. Однако, выхода нет. Всем, кто жаждет благополучия не уйти от создания и соблюдения договорённостей, позволяющих чётко понятно достичь этой цели, постоянно её развивая. А потому, какой бы призрачной, несбыточной эта идея не казалась, тем не менее, чем раньше она начнёт обретать черты коллективного механизма, тем быстрее пойдёт в рост процесс действительного выживания, превращения бытия в животворящее. В данном случае, важно осознать, что жизнь бывает лишь счастливой, или она обязательно закончится мучениями и смертью, ну а счастливая бытность получается только от уважительного слияния мужчин и женщин для согласованного построения царства неограниченно великолепного комфорта.

 

 

Online

Сейчас 4 гостей онлайн

<