Register Tools

Оценка рабочей команды

E-mail Печать PDF

Я – команда, а команда – это я.

Это хорошая идея и для организации, и для оценки деятельности любой рабочей команды. Суть функционирования которой состоит в создании по нарастающей эффективных, стало быть, красивых и полезных условий для разработки и практической реализации каких бы то ни было, при этом, обязательно комплексных, системных улучшений бытия.

Обновлено 20.07.2017 04:28
E-mail Печать PDF

Создаём кайфовую рабочую команду

Это знаете, как делается? Это делается только одним способом: методом постановки во главу угла идеи ваяния всяческого жизненного комфорта, являющегося прямым воплощением уважения людей друг к другу, а заодно и к жизни, как таковой.

E-mail Печать PDF

Формируем рабочую команду

В этом вопросе до сих пор зачастую главенствует правило, утверждающее, что для формирования эффективной рабочей команды обязательно и всенепременно требуется наличие явно выраженного лидера, который будет всех объединять под своим началом, направлять, а если надо, то осаживать и наказывать.

Обновлено 24.01.2017 05:00
E-mail Печать PDF

Счастье – это, когда тебя понимают и это приносит социальную пользу

Это, да. Тут даже не знаешь, что и добавить… Ведь, чтобы вам не говорили про эффективность командной работы, про критерии её оценки, однако, самое важное во всём этом совместная нацеленность на достижение реальной социальной эффективности, созидание которой позволяет её воплотителям хорошо зарабатывать. Короче говоря, то, чего у нас днём с огнём не найдешь ни на одном предприятии, ни в одной организации нашей планеты.

Обновлено 24.10.2016 04:13
E-mail Печать PDF

Неформальная оценка рабочей команды

В данном случае, речь идет об оценке трудового коллектива согласно критериям увлеченности, а также амбициозности, присущей её членам. Суть в том, что без учета столь важных параметров вы не сможете рассчитывать на создание достаточно устойчивой, а заодно и предсказуемой в её желаниях, а значит и проявлениях рабочей команды.

Обновлено 22.07.2016 03:51
E-mail Печать PDF

Менеджмент персонала в проектной деятельности

Изначально в проектно-ориентированных компаниях предусмотрены определенные инструменты внутренней коммуникации и система оплаты труда, приемлемые к проектной деятельности. Во многих случаях российские предприятия начинают заниматься проектной деятельностью, при этом система управления персоналом, направленная на функциональную деятельность, не может в проектах  справиться со спецификой управления персоналом.

Обновлено 21.04.2016 14:32
E-mail Печать PDF

Главная проблема демотивации работников

Что такое демотивация

Проценты, оклад, бонусы, подарки – это инструменты, на которые менеджеры возлагают надежду. Так они пытаются расшевелить персонал и удержать в команде ценных сотрудников. Безусловно, деньги не всегда играют главную роль, поэтому используются и нематериальные стимулы – корпоративы, доски почета, ценности коллектива. Но, как свидетельствует опыт, они снова обращаются за помощью к экспертам, т.к. ценные работники все равно уходят.

Обновлено 26.04.2015 18:29
E-mail Печать PDF

Преимущества командной работы

Как не говори, а команда помогает бороться с упущенными моментами. То, что один работник не замечает по привычке, видит другой, которому, в свою очередь, не бросаются в глаза определенные проблемы на собственном участке работы. У сотрудника, который поработал в команде, в будущем будет меньше трудностей при взаимодействии с коллегами или другими подразделениями компании. Команда предоставляет как отдельному работнику, так и целому коллективу возможность максимального раскрытия творческого потенциала и его практической реализации.

Обновлено 21.04.2015 12:36
E-mail Печать PDF

Работа в команде

К разряду особых случаев делегирования полномочий и ответственности относится командная работа. Объединенная компетенция членов группы должна обеспечивать решение задач и достижение целей, возложенных на команду. Такая команда может состоять из сотрудников одного либо разных уровней и подразделений компании. В период работы в составе команды все ее члены имеют равные права и выполняют вытекающие из целей и задач команды обязанности. Для работы в команде не имеет значения, какую должность занимает сотрудник на предприятии.

Обновлено 21.04.2015 14:15
E-mail Печать PDF

Время общения сотрудников

Производительность труда сотрудников может быть значительно повышена, если ограничить их общение между собой и в Интернете. В наше время довольно сложно быть продуктивным, так как отвлекающие моменты и ситуации создаются повсюду, начиная от телевидения и Интернета, и заканчивая  домашним компьютером и смартфоном. Если учесть еще и наличие  таких  традиционных отвлекающих факторов, как семья, дети, друзья  и коллеги, то становится понятным, почему многие задачи  не могут быть выполнены  в кратчайшие сроки.

Обновлено 21.04.2015 14:37

Страница 2 из 3

Online

Сейчас 2 гостей онлайн

<
Подробная информация www.hozland.ru тут. гарантия качества Ознакомиться