Register Tools
E-mail Печать PDF

Утопичные реалии современной кадровой подготовки

 

Для того, чтобы осознать, что они именно таковы, нужно просто взять и проанализировать имеющиеся в современном обществе реальные, а не мнимые или, тем более, гипотетические запросы по поводу приобретения товаров и услуг. Ведь исключительно этими действительно присутствующими общественными желаниями управляется наш мир, а заодно и, конечно же, такая его сфера деятельности, как кадровая политика, включающая в себя образование и многое другое.

Забота о здоровье, как базовое мерило всех общественных связей.

 

При этом, само собой разумеется, начать данные исследования надо с самого ценного, что есть в жизни человека, а это значит, с понимания того, чего люди хотят в отношении эффективной работы здравоохранения, а также пищевой промышленности. Ведь, что может быть существенней здоровья и его ежедневного снабжения - питания?! Конечно же, ничего! И тут первое, что бросается в глаза, так это факт повсеместного, однозначного, безальтернативного засилия явно востребованных обществом откровенно платных, очень дорогих медицинских услуг. Который говорит о том, что социум не только одобряет мучительную смертность входящих в него индивидуумов, но ещё и считает её преднамеренное, повсеместное культивирование отличной основной для ведения хозяйственной деятельности, построения наиболее ценных для него социальных связей.

При этом особо стоит отметить факт наличия дополнительной, откровенно издевательской составляющей данной индустрии, называемой страховкой. Она якобы позволяет получить доступ к широкому спектру медицинских услуг, однако, на самом деле, является банальной, откровенной мздой, нагло и цинично взимаемыми поборами, уплата которых принципиально не даёт никаких гарантий на осуществление лечения, ибо страховой договор всегда содержит массу преднамеренно установленных с целью препятствования практическому здравоохранению, ограничений. К этому стоит добавить описание обстоятельств, состоящих в том, что в медицине везде и всюду сами же медики всячески противодействуют работе и без того провальной, в прямом смысле, калечащей и убивающей процедуры страхования, провоцируя пациентов напрямую договариваться с ними о лечении, оплачивать оное, желательно, исключительно наличными средствами, передаваемыми из рук в руки, конечно же, в полном, в стандартизировано большом и огромном объёме.

С учётом того, что именно так доктора работают во всём мире, а также беря во внимание тотально царящее отрицание публичного порицания лютой, бесконечно агрессивной бесчеловечности данных порядков, опять-таки, что очень важно, явно всерьёз поддерживаемых многочисленными народными массами, приходится констатировать, что такой социум никогда не захочет делать хоть что-то реально хорошее, вместо этого, рьяно препятствуя созданию не только его, но и способного его родить механизма общественных связей. Того самого, который, как раз и является самой сущностью кадровой планетарной политики, как становится чётко наглядно понятно принципиально глубочайшим образом порочной, вообще никак не нацеленной на создание действительно полезной трудовой деятельности. И это мы ещё не затронули вопрос работы пищепрома, во многом столь же «прекрасно» функционирующего, как и медицина.        

 

 

Online

Сейчас 4 гостей онлайн

<